• 25 мая 2018, пятница
  • Воронеж, ул Никитинская 49 А

Teachers’ Lab – English Through Drama

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЛИНГВИСТ | ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
2162 дня назад
25 мая 2018 c 12:00 до 17:00
Воронеж
ул Никитинская 49 А

Дорогие коллеги, преподаватели английского языка, творческие и активные профессионалы!

Мы открываем прием заявок на участие в уникальном мероприятии – творческой лаборатории Teachers’ Lab – English Through Drama.

Если вы применяете  в своей деятельности театральные практики, мы приглашаем вас поделиться опытом и обменяться идеями  с единомышленниками из нашей страны и из-за рубежа в пятницу 25 мая в Воронеже на территории школы IH Voronezh-Linguist.

От вас мы ждём мини-презентацию (в удобной форме – рассказ, мини-урок, видео-запись, презентация) на 10 минут о вашем успешном опыте применения драматических и театральных практик (театральные постановки, story-telling, элементы драмы – все инструменты, которыми пользуетесь именно вы).

Формат лаборатории предполагает блок мини-презентаций от участников, мастер-классы от приглашенных спикеров из Великобритании и специалистов по театральному делу, а также круглый стол, где мы будем делиться рецептами, общаться и знакомиться.

Рабочий язык нашей лаборатории - английский.

Кол-во мест ограничено и составляет — 20 человек. Прием заявок осуществляется до 15 мая.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше