• 9 апреля 2018, понедельник
  • Воронеж, ул Никитинская 49 А (главный офис International House Voronezh-Linguist)

Мастер-класс на английском языке: "Как помочь планете своими силами"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЛИНГВИСТ | ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
2203 дня назад
9 апреля 2018 c 20:00 до 21:30
Воронеж
ул Никитинская 49 А (главный офис International House Voronezh-Linguist)

Событие приурочено к международному Дню Земли

Погруженные в повседневные обязанности и заботы, в погоне за финансовым благополучием, мы почти никогда не задумываемся о том, как стремительно загрязняется наша планета, вырубаются леса, погибают животные. Чтобы напомнить людям об экологических проблемах, был учрежден международный День Земли, который отмечается 22 апреля

Учащиеся школы иностранных языков International House Voronezh-Linguist уже несколько лет подряд участвуют в акции по сбору макулатуры, вырученные деньги от сбора которой направляются на помощь бездомным животным.

В рамках экологической акции 9 апреля (понедельник) в 20:00 пройдет мастер-класс на английском языке от команды Europe On Track при поддержке AEGEE-Voronezh и IH Voronezh-Linguist. Спикеры из Швейцарии, Бельгии и Болгарии расскажут на английском языке о проблемах окружающей среды и о том, как своими силами помочь нашей планете.

Мероприятие пройдет по адресу — ул Никитиснкая 49 А (главный офис International House Voronezh-Linguist). Участие бесплатное!

Поможем Планете вместе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше