• 9 декабря 2017, суббота
  • Воронеж, Никитинская 49а, International House Voronezh-Linguist

Государственная Программа «Глобальное образование»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЛИНГВИСТ | ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
2329 дней назад
9 декабря 2017 c 16:00 до 18:00
Воронеж
Никитинская 49а, International House Voronezh-Linguist

Приглашаем студентов и выпускников вузов, а так же их родителей

«Глобальное образование» – это государственная программа финансирования обучения за границей для граждан России, поступивших в один из ведущих зарубежных университетов по программе магистратуры.

Как получить от российского государства 2,76 млн. рублей в год на оплату обучения и проживания за рубежом и на сопутствующие расходы? Мы Вам расскажем!

Презентация программы «Глобальное Образование»: из первых рук

Спикер мероприятия - Мария Тишенина, магистрант Оксфордского университета, стипендиант фонда Hill Foundation, финалист программы Глобальное Образование 2017.

Мария расскажет об устройстве программы "Глобальное Образование", о международных грантах и стипендиальных фондах, об особенностях университетского образования Великобритании и, конечно же — и о поступлении, обучении и проживании в Оксфорде — на своем опыте!

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

Воплоти мечту в реальность вместе с Лингвист | Образование за рубежом!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше