• 13 июня 2017, вторник
  • Воронеж, International House Voronezh-Linguist ул. Никитинская, 49а

Мастер-класс IELTS. Speaking and Writing. + Стратегия написания Motivation letter for top universities.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЛИНГВИСТ | ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
2509 дней назад
13 июня 2017 c 18:00 до 20:30
Воронеж
International House Voronezh-Linguist ул. Никитинская, 49а

Мы продолжаем разбирать поступление в магистратуру за рубежом по гранту ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! Чтобы успеть поступить и получить от правительства РФ 2,7 млн.рублей в год на обучение и расходы нужно как минимум хорошо сдать IELTS, как максимум начать готовить пакет документов в ВУЗы и начинать надо с выбора программы и написания мотивационного письма!

Экзамен IELTS тестирует 4 навыки владения английским языком: listening, reading, writing  и speaking.

Два последних, без сомнений, самые сложные! Их мы и разберем детально на мастер-классе. Что говорить? Как говорить? Что тестируется и как получить максимальный балл? Как описать график за 20 минут? Как написать логически и грамматически правильное эссе за 40 минут? 

+

поговорим о таком страшном и непонятном Motivation Letter. Мотивационное письмо — это 50% Вашего успеха, это Ваш шанс обратиться напрямую в приемную комиссию ВУЗа и убедить их принять из сотен поступающих именно Вас. 

+

БОНУС! Качественный, работающий макет CV на английском в электронном виде всем пришедшим! Поверьте, с ним составить грамотное академическое резюме не составит труда!

 

Мастер-классы ведут: 

Дмитриева Ольга Юрьевна — специалист по IELTS, тренер по подготовке к IELTS

Мария Тишенина — руководитель отдела обучения за рубежом, магистрант Оксфордского университета, победитель 1-го конкурсного отбора Глобального Образования в 2017 году, стипендиант фонда Hill Foundation

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше